Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Про уважение

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

вы еще мягко выразились.мужики у нас муд..ки

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Точно-точно)) вчера сели с мелким в элетричку, она полная. Место нам уступила женщина. Хотя рядом сидело 3 мужика
0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Павловский Посад

мою маму вообще мужик избил в метро из-за того, что тот спал и постоянно ложился на нее, она все отпихивала его и отпихивала, ему это не понравилось и побил...

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
дегенераты какие-то(((
А вообще я думаю, что пора бы перестать бороться за феминизм. Вон что получили на выходе(( скоро женщины и мужчины поменяются местами
0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Павловский Посад

это так...

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да про это вобще даже говорить противно. когда беременная была,вобще тока женщины уступали. а мужики "спали". хотя уверена,что такие истории большинство беременных могут рассказать. 

А такие вот 50-60 летние мужики чаще всего и хамло....и ведут себя часто, как истеричные особы. очень противно за такими наблюдать. да и сама сталкивалась с их хамством. 

Очень неприятно....

главное нам наших детей правильно воспитать. чтобы такое не творили.

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Вот-вот, хочется вырастить ребенка порядочным человеком.
Я и матом не стала ругаться с этим мужиком, потому что ребенок рядом был. Просто отвечала ему. На своем примере надо детям показывать как себя вести
0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн
Меня с сыном, наоборот, мужчина лет 35 недавно пропустил вперёд, хотя в очереди только перед нами он был и одна женщина. У него было много всего, у нас совсем немного. Я в приятном шоке. Такое впервые в жизни. :)
0
12.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Не все же му...ки)))
0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

В нашей жизни лишь только женщина женщину сможет понять и помочь, и то не каждая. Очень редко встречаю приличных мужчин

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Хотелось бы успевать из чаще, но увы...
0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Павловский Посад

Вот КОЗЁЛ!!!! Я не знаю даже что было бы со мной на вашем месте, т.к. я прочитав этот пост в бешенстве, я бы пнула его и дала по яйцам, урод, Бог ему судья!!!

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Я с ребенком была, не могла ему пнуть, да и не вмоиз привычках это.
0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это воспитание с детства закладывается,а в их возрасте уже бесполезно им что то говорить,надо просто не реагировать на них никак, как на пустое место,чтоб нервы не тратить.

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Борисоглебск
пипец!!!!!!!!!!!!!!я в шоке
0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Неприятненько
0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Старый казел!!!

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Это мягко сказано
0
11.10.2012
Будни мамы и папы)) кратко)) Вторая жизнь развивающего коврика

Похожие записи