Войти
Мама мальчика (2 года) Одинцово

Будни маленького Кира. Наш день, когда мы вынуждены сидеть дома

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Архангельск

Как я скучаю по таким дням! Даже хотя бы по написанию таких длинных постов непринужденно описывающих жизнь каждого отдельного дня...с садиком с работой все в торопях все куда то бежим(( эххх

0
11.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

А я, честно говоря, устала от дня сурка))) Мы весь день чем-то заняты. Рядом с Киром просто сидеть и читать книгу или смотреть кино невозможно. Видя, что мама не занята домашними делами, требует включаться в игру)))

Вы в сад давно ходите?

0
11.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Архангельск

Я тоже устала в определенный момент а сейчас так захотелось остановиться...тем более после того как просидели полторы недели дома поболели вообще тяжело было расходиться...мы ходим в сад с сентября, но в частный другой нам пока не дают((а вы собираетесь?тоже с 3,5 дадут с сентября?

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Конечно устаем))) тем более когда ребенок практически 24 часа в сутки с тобой

У нас очень сложно с садом. Чтобы хотя бы с осени попасть в сад, придется пробиваться всеми правдами и неправдами. 

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Архангельск

Оо ничесе! Я думала это у нас так грустно с садами...

0
13.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Похоже везде так(((

Мы 1,5 года назад переехали из одного района Подмосковья в другой. Очередь между районами не переводят. Так что с 2 лет встали по новой в очередь. 

0
13.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Как в рано встаете!!!

0
11.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Кир всегда был ранней пташкой. Было время, когда вставал в 8.30. Пару раз мы соим спали до 9.30. И усе))) но и засыпает он не поздно

0
11.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Я с ужасом думаю, что мой ребенок может быть жаворонком... Я вот еще не сплю, на пример) андрюша в 10 встает, иногда в 11 или еще позже, если укладывался долго... А укладываться он может дочасу ночи... 

0
11.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Я с ужасом думаю, что мой ребенок может быть совой))))) 12 ночи - для меня это предел, посое мне нужно срочно спать. Мой организм не спит дольше 10 утра. У меня ощущение, когда я встаю позже 9, что день потерян и ничего не успею слелать 

0
11.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Значит счастливые мы с тобой))) мне ночью продуктивнее работается, и дела лучше идут... Хотя когда я встаю в 7-8 тоже кайф, но ночи так жалко терять(

0
11.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Ага)))

Я ночью физически не могу ничего делать))) мозг выключается))

0
11.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Я тебя понимаю))) я такая же  с утра)))) 

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Такому распорядку позавидовать можно, Кать! Сколько домашних дел можно сделать совместно -моя мечта)))) 

0
11.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Хорошо, что хоть со стороны это выглядит здорово, а у меня день сурка)))

0
11.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Замечательный день) ничего, скоро будет у тебя долгожданная кухня и с тазиком можно будет попрощаться))

0
11.02.2014
Будни маленького Кира. Одинцовская детская поликлиника и утренняя прогулка Держаться нету больше сил.... Держаться нету сил

Похожие записи