Общественный транспорт!!!!
Как же я его ненавижу, особенно по утрам. Если честно,даже смешно,заходя в автобус вперёд пузиком,все мужчины резко засыпают,начинают смотреть в окно,копаться в мобильнике,аж смешно иногда. Мне конечно не трудно постоять, просто иногда страшно,что кто-нибудь своими ручонками меня заденет не дай бог. А может люди думают,что я просто толстая и ем много)))))???!!!

Читать далее
Мальчишечка))
Всё-таки правы оказались все эти календари определения пола ребёнка,размер и форма животика))) На долгожданном узи показали мне моего писуна, правда сначала ножки скрестил, но потом всё таки меня решил порадовать))) Не сын,а просто чудо)!!! С именем определились сразу, будет у нас Кирилл Анатольевич, эээх, звучит)))
Читать далее
Поделитесь опытом:)
Кто-нибудь из Вас или Ваших знакомых выходил замуж в 30 недель? Прям чтоб свадьба, а не просто скромная роспись. И как это всё перенести???
Ну наконец-то:)
Мой Малышок начал шевилиться и как следует пинать мамку:) Море радости:) А в субботу на узи, поглазею на своего Пупсика
Антибиотики!!!
Ну вот(( взяла и заболела(( Сегодня проснулась, голоса нет, нос заложен, горло краснущее(( Чувствую себя как разбитое корыто
Пошла в больницу,выписали кучу всего принимать, вплоть до антибиотиков
Лор и терапевт успокоили, якобы "пузатым" можно такие принимать, я ж всё равно пошла в ЖК консультироваться, там тоже "дали добро". Девочки, а мне всё равно страшно((
Пошла в больницу,выписали кучу всего принимать, вплоть до антибиотиков
Лор и терапевт успокоили, якобы "пузатым" можно такие принимать, я ж всё равно пошла в ЖК консультироваться, там тоже "дали добро". Девочки, а мне всё равно страшно((
Читать далее
Первая!!!
Привет Всем!!! Уже месяца два читаю бебиблог и вот решила тоже тут обосноваться
Я из города Иваново, интересно здесь много таких???
Мой срок беременности 14 недель (а на сайте пишут 15...."нипонятно"
). Ну это и не важно, главное, что я очень счастлива и меня радует мой округлившийся животик
Читать далее
Кирюша
14 лет 4 месяца
