Послушала, я сегодня одного умного человека с мед. образованием, почитала симптомы и поняла, что мы с Аней перенесли коклюш, и лечили нам его не правильно. В следствии этого я кашляю 2ую неделю, а Аня месяц кашляла.
Ну почему наши врачи, даже в платной хорошей клинике, не могут поставить правильный диагноз? Чтобы эпидемию не объявлять что ли...
И еще вопрос, которым я озадачилась, у нас же у всех есть привика от коклюша, получается что она не работает?
Я в шоке...
P.S. я продолжаю страшно кашлять, испробованы все лекарственные препараты, народные средства и курс антибиотиков, и конца края этому кошмару не видно. Завтра пойду в 4ый раз к врачу, послушаю, что она мне скажет на мои догадки о коклюше...