Сегодня у меня последний рабочий день!
Еще вчера я думала, как это здорово, вставать во сколько проснешься, никто доставать вопросами и звонками не будет и т.д.
А сегодня, когда приехала на работу, поняла, что мне будет очень всего этого не хватать и дома я с ума сойду и всех родных достану, потому что сидеть на одном месте послдние 3 года мне не приходилось. Странное чувство.