Войти
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

День 6. Мой талисман

Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже три таких, и я также верю в то, что это дерево помогает приносить в дом достаток. По крайней мере пока они у нас не появились, было очень много трудностей. Теперь я стараюсь следить, чтоб деревца не чахли. А появились они у нас из трех маленьких листиков, недельку в воде подержала и они пустили корни, в землю воткнула и поперли в рост.

Ну вы конечно даете, утащить из меги - это очень забавно и авантюрно )))  Я слышала только если цветок (любой) украсть - он будет хорошо расти. Сама в школе у классного руководителя отросток кактуса стащила, рос потом много-много лет, а в один момент (лет через пять) выпустил огромный красивейший белый цветок, порадовал нас им 1 день и загнулся, вот он нас удивил тогда.

0
15.11.2012
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

Ого, целых три ! Нам нужно еще где-то в хорошем месте понатырить ))) Я вообще авантюристка страшная , глаза боятся -руки делают !

0
16.11.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, я уж поняла! У нас три - это отростки от одного. ))

0
16.11.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

у нас тоже есть))) но нам дарили.. говорят, что главное не самим себе покупать))

0
13.11.2012
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

а мне сказали  ,что стырить нужно обязательно )) и мой беременный мозг тут же послушался )))

0
13.11.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

я вот теперь думаю, мож еще стырить)))))))

0
13.11.2012
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

и нужно тырить в богатом-прибыльном месте, а не в детском садике ))) у соседей х5 бмв, так занешь КАКОЕ у них оно огромное ))) наверное где-нибудь в Лукойле или Газпроме стырили ))))

0
13.11.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва
У моих оно нереально огромное, но живут просто)))) вот думаю по знакомым пошерстить)))))))
0
13.11.2012

Ну вы рисковые)))) Возьму на заметку))) Только, тсссс, никому!!!!

0
15.12.2012
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

это нужно видеть со стороны )) он у меня такой взрослый солидный мужчина при костюме ... а тут я со своими идеями ))

0
15.12.2012

Да я представляю))))))))))))

0
15.12.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

класс!!! отличная история!!!! и правда-он вам помог!!!

0
13.11.2012
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

ага, только фотала  в темноте (( погода не располагает ... ( 

0
13.11.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

я приду к тебе в гости посмотреть на дерево

0
13.11.2012
Поиск фотошколы ! Модница Исабелла

Похожие записи