А вот и наш талисманчик, долго думала что же вам рассказать, ведь как такового у меня талисмана нет, как я думала !
У нас есть лучше, у нас семейный талисман !
Помните 2009-2010 год, кризис на дворе, у нас еще плюс ремонт квартиры, мебель , и самое главное беременность ! Мы снимаем из принципа квартиру и параллельно делаем ремонт в новой ) Все деньги вкладываем в бизнес , чтобы он выдержал кризис , спасали как могли и у нас получилось !!! Ценой конечно бессонных ночей и бешенных процентов в банке,кроме работы мы все построили, родили сына и были счастливы этому.
Вот к чему я все это пишу ... Как-то поехав в Мегу за какой=то одеждой я завела своего благоверного в ОБИ, он говорит, что сейчас не время цветы покупать и тд.... вообщем делать в этом магазе нечего и точка !
На что я сказала - нам же нужно, чтобы деньги на нас свалились еще )) Муж смеется , что взять с беременной девушки )) Я говорю нужно нам ОБЯЗАТЕЛЬНО денежное дерево или дерево счастья как его называют , а его нужно обязательно украсть , а зачем красть где-то в обычном учреждении - не интересно, владелец Меги наверное не бедный человек )) Самое место там стырить цветок ...

Девочки, не поверите стащили мы его очень маленьким , муж веселился как ребенок, когда мы следили за служащими, чтобы его утащить )))Вырастили -пересадили и как у нас все пошло классно и быстро)) Теперь мы его бережем , холим и лелеем )))
Вот такая история !
P.S обычно мы ничего нигде таскаем )))

это нужно видеть со стороны )) он у меня такой взрослый солидный мужчина при костюме ... а тут я со своими идеями ))
