Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Поговорите со мной ... я похоже стекло проглотила (

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Желаю чтобы это было не стекло!!! Здоровья!!!!

0
19.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Пасиб, Ксюш , хожу осколки пылесошу, но все равно на микроскопич. наталкиваюсь (( и муж руку утром порезал (

0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я часто разбиваю что- нибудь((( так неприятно(((
0
19.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас какой-то период сейчас, все ломается и бьется. А эта кастрюля сама лопнула на моих глазах на плите(((

0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ужас(((

0
19.12.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

у меня однажды тоже так было, но кастрюля была предназначена для духовки, а я ее - на плиту. Мож., от этого?

0
19.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

О ГОСПОДЯ 

Отпишись обязательно. У меня аж волосы дыбом встали от названия поста. Хоть бы все обошлось. Держись. 

0
19.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

мда уж,  ничего делать не могу, ребенок бесхозный бегает =своими делами занимается, лего собирает ... я до 17 часов или офигею или поседею !! После врача нужно какое -нибудь успокоительное купить )

0
19.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Блин, я представляю...ожидание хуже всего. 

Была бы я рядом, примчалась к тебе. Конечно, потом выпей... И нам напиши. Я завтра утром сразу к компу...

0
19.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасиб тебе за поддержку ! осталось 2 часика мне ... отпишусь после приема ...

0
19.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Давай, мож еще не буду спать

0
19.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

Иришка,мы все переживаем,как твое здоровье?

0
19.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой, Лесь... ангина у меня опять  (( 

0
19.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

ой,слушйай и не знаю радоваться этому или нет,но все же хорошо,что стекла нет.Давай поправляйся,милая.Что ж так перед праздниками-то.Лечись!

0
19.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Вот это кошмар! Пусть будет не стекло!

0
19.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Маш, хожу в прострации , врач только в 17 ...

0
19.12.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

ну жди и не нервничай 

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Как ты там???

0
19.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

только что новый пост накатала , ангина у меня хроническая при отличном самочувствии ((((

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Такое тоже бывает???

0
19.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, я написала пост, при этом может быть просто снижение работоспособности и все , это значит иммунитет забил на меня ((

0
19.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

О, Господи, Ира! Дай Бог обойдется все, отпишись, плиз, потом.

А как барабан оторвало?!

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Ангина в итоге? Обалдеть! 

У мужа та же фигня, и даже горло не болит -просто штуки белые на гландах! Прикинь!

Но слава богу не осколок! Держись! Осталось 10 дней почти!

0
19.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ничего себе, надеюсь это не стекло. Главное чтобы малыш ещё не подобрал осколки и не порезался.

0
19.12.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

вот блин, что ж такое!!! уж и впрямь 2013 год. Такое впечатление, что тебя сглазили. Когда уж белые полосы начнутся? Желаю тебе их огромное количество!!!

0
19.12.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва
да что ж тако!!!!!!!!!!!!!!!!!!! была у же у врача?

0
19.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Кремона

ну как с осколком, обошлось???

0
19.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага, ангина у меня (( при отличном самочувствии , другой пост написала уже...
0
20.12.2013
Продолжение заказа Тильда- врач ) Все не так страшно ...

Похожие записи