Войти
мамаюля
38 лет Куткашен, Азербайджан
На сайте с 04.03.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Афлодерм, Биодерма...холодовая аллергия...
Девченки,кто пользовался данными кремами???они гармональны???действительно помогают от аллергии???и как их применять???я так понимаю,что у нас холодовая аллергия...заметила,что когда приходим с прогулки щеки краснеют так,как будто температура и корочкой покрываются.так вродебы стараемся держаться диеты,кушаем йогурты на наринэ и Эвиталии.кому что известно про крема и холодовую аллергию,откликнитесь,пожалуйста.заранее спасибо!
9
мамаюля
Лидочка, 15 лет 10 месяцев Куткашен
йогурт на бифидуме!!!

привет,девчонки!!!!!!

делала всегда йогурт на закваске Эвиталия.

слышала,что можно делать на бифидуме.подскажите как,пожалуйста!если можно прям рецепт.йогуртницы у меня нет.

заранее огромное спасибо!!!!!!

мамаюля
Лидочка, 15 лет 10 месяцев Куткашен
привет!

с рождения дочки захожу на этот форум. и очень многие советы,записи мне помогли.но только сейчас решиласт зарегестрироваться!

Лидочка
15 лет 10 месяцев