Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 25 неделя
Ричмонд
Стала тупеть...
Ужас! Ведь в первый раз я ещё и работала.
А сейчас , что не день то чувствую себя растением. Хожу я на курсы английского, уровень уже интермедия. Свободно говорю и понимаю. Да и как по другому , живу в этой среде. А сейчас были каникулы, вернулась на язык и как баран, даже фразу собрать не могу.
Так я ещё и в делах, медленная и долгосоображающая( все забываю. Не сразу реагирую на вопросы, на любом языке. Что же будет под конец Б, страшно представить:)
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Чебоксары
Я тоже пыталась записывать, потом забыла куда записала, когда посмотреть записи, куда я их вообще дела!!! Муж утверждает, что я и со вторым все забывала, (я говорю что не было такого), в итоге я забыла даже то, что все забывала тогда)))) Если и было так, успокаивает, что это проходит))) А то я стала мегаопасная , недавно забыла выключить фары и разрядила аккумулятор , муж ничего не сказал, приехал сразу, но в глазах все слова читались конечно)))) Могу ребёнка на занятия привезти, а форму нет(боюсь, что скоро дойдёт до того, что наоборот будет). Катаемся вот туда-сюда))) Бывает что-то меня спрашивают, а я вроде знаю что сказать, а слова не помню))))) Дурдом короче))))
0
01.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ричмонд
Я знаю лекарство) надо а декретедрлго не сидеть и идти работать:)
0
03.04.2016
Ответить
Омск
Ой у меня тоже разжижение мозга, прям страшно. Но девчонки говорят, это природа так сделала, чтобы будущая мамаша о себе и о ребенке думала, а не о разных бытовых мелочах) На том и порешили)) сейчас все-все записываю!
0
30.03.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ричмонд
😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆Так своим мужчинам и скажу!:) И вообще я блондинка😜
0
30.03.2016
Ответить