Еще совсем чуть чуть! И страшно.. и уже быстрее бы! Не могу описать свои чувства.. пока всего не осознала.. наверное это придет когда возьмешь первого ребеночка на руки... А какие признаки что скоро роды? врач сказала живот опустился.. в весе пока набираю.. и все..признаков больше нет) только очень устала..спать неудобно и кажется что болит все и сейчас развалишься как старый пень)))) надеюсь я не одна такая)
Добрый день!
Я понимаю что слишком переживательная..
Поделитесь, какие ощущения вы испытывали на 16 недели?
Рос ли живот?
У меня только - усталость в ногах, когда по лестницам и в гору поднимаюсь, с кишечником проблемки, животик ооочень маленький и скорее от вздутия просто.
Грудь особо не изменилась, полоски на животе нет, шевелений не чувствую.
беременность первая.
Извините что уж вопрос такой не очень умный.. просто признаков Б нет особых..вот животика жду) у меня 14 и 3
Извините что уж вопрос такой не очень умный.. просто признаков Б нет особых..вот животика жду) у меня 14 и 3
Добрый день.
У меня 11 недель. Была на узи в 8 недель норма, кроме гематом...
У меня вообще не было таксикоза (ни тошнило, не рвало, ем всё так же, пристрастий никаких нет).
Из симптомов: недели на 5-7 болела чуть грудь, сейчас иногда слабость, устаю быстро, гемаглобин упал(
У кого какие симптомы были в первом триместре? Или не обязательно должен быть токсикоз у всех?
переживаю так.. скрининг только 16 апреля... а говорят узи вредно..вот терплю..Добрый день.
У меня 11 недель. Была на узи в 8 недель норма, кроме гематом...
У меня вообще не было таксикоза (ни тошнило, не рвало, ем всё так же, пристрастий никаких нет).
Из симптомов: недели на 5-7 болела чуть грудь, сейчас иногда слабость, устаю быстро, гемаглобин упал(
У кого какие симптомы были в первом триместре? Или не обязательно должен быть токсикоз у всех?
переживаю так.. скрининг только 16 апреля... а говорят узи вредно..вот терплю..Добрый день.
У меня 11 недель. Была на узи в 8 недель норма, кроме гематом...
У меня вообще не было таксикоза (ни тошнило, не рвало, ем всё так же, пристрастий никаких нет).
Из симптомов: недели на 5-7 болела чуть грудь, сейчас иногда слабость, устаю быстро, гемаглобин упал(
У кого какие симптомы были в первом триместре? Или не обязательно должен быть токсикоз у всех?
На УЗИ 2 гематомы (27:10 и 22:11). Выделений и болей нет.
Лежала на сохранении с выделениями, вышла - вместо одной уже 2 гематомы. Пью таблетки дома. У кого было и что делали?
ХГЧ динамика, кто разбирается? вот моя:
5 День задержки (34ДЦ)- 5200,00
9 ДЗ (38ДЦ) – 10500,00
15 ДЗ - 57440,00 (по УЗИ 5 недель и 4 дня)
23 ДЗ - 249400,00
31 ДЗ - жду