Войти
Ксения
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 12.04.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
14
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
38 недель и 4 дня

Еще совсем чуть чуть! И страшно.. и уже быстрее бы! Не могу описать свои чувства.. пока всего не осознала.. наверное это придет когда возьмешь первого ребеночка на руки... А какие признаки что скоро роды? врач сказала живот опустился.. в весе пока набираю.. и все..признаков больше нет) только очень устала..спать неудобно и кажется что болит все и сейчас развалишься как старый пень)))) надеюсь я не одна такая)

1
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
16 неделя, не чуствую себя беременной. Кто что чувствовал на этом сроке?

Добрый день!

Я понимаю что слишком переживательная..

Поделитесь, какие ощущения вы испытывали на 16 недели?

Рос ли живот?

У меня только - усталость в ногах, когда по лестницам и в гору поднимаюсь, с кишечником проблемки, животик ооочень маленький и скорее от вздутия просто. 

Грудь особо не изменилась, полоски на животе нет, шевелений не чувствую.

беременность первая.

Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
11 неделя, нет признаков почти.. у кого так было?

Добрый день.

У меня 11 недель. Была на узи в 8 недель норма, кроме гематом...

У меня вообще не было таксикоза (ни тошнило, не рвало, ем всё так же, пристрастий никаких нет).

Из симптомов: недели на 5-7 болела чуть грудь, сейчас иногда слабость, устаю быстро, гемаглобин упал(

У кого какие симптомы были в первом триместре? Или не обязательно должен быть токсикоз у всех?

переживаю так.. скрининг только 16 апреля... а говорят узи вредно..вот терплю..
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
11 неделя, нет симптомов никаких(((

Добрый день.

У меня 11 недель. Была на узи в 8 недель норма, кроме гематом...

У меня вообще не было таксикоза (ни тошнило, не рвало, ем всё так же, пристрастий никаких нет).

Из симптомов: недели на 5-7 болела чуть грудь, сейчас иногда слабость, устаю быстро, гемаглобин упал(

У кого какие симптомы были в первом триместре? Или не обязательно должен быть токсикоз у всех?

переживаю так.. скрининг только 16 апреля... а говорят узи вредно..вот терплю..
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
11 неделя. Признаком почти нет.. У КОГО ЧТО БЫЛО В 11 НЕДЕЛЬ ?

Добрый день.

У меня 11 недель. Была на узи в 8 недель норма, кроме гематом...

У меня вообще не было таксикоза (ни тошнило, не рвало, ем всё так же, пристрастий никаких нет).

Из симптомов: недели на 5-7 болела чуть грудь, сейчас иногда слабость, устаю быстро, гемаглобин упал(

У кого какие симптомы были в первом триместре? Или не обязательно должен быть токсикоз у всех?

2
Алёнка
11 лет 7 месяцев