Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Galina
Москва, Россия
На сайте с 13.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Galina
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Рада всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!
Наши коляски
Сыну уже 4 месяца и скоро в люльке мы уже помещаться не сможем, поэтому встал вопрос о покупке двух колясок (одна основная и тросточка для походов в магазин и на море). Основную выбрала практически сразу - X-Lander 2010 X-А amethyst .А вот тросточку .........Пока остановилась на Jetem (Baby Care) London по отзывам неплохая коляска для таких целей.Нам уже 8 месяцев и в Jetem (Baby Care) London прокатались все лето. Замечательная коляска. А вот с покупкой основной коляски (на зимний период) планы поменялись.Купила для сына Peg Perego GT3.Конечно после трости, мне показалось, что это не коляска, а танк настоящий. Первый поход на улицу отнял у меня все силы. Но со второго раза - мне очень понравилачь эта коляска. Ребенку в ней очень удобно. Плавный ход. Вообщем советую всем!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
кухонная техника
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Сергей
15 лет 4 месяца