Войти
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

Врачи рррррррр....

ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Мы с середины февраля уже 3 раза ОРВИ переболели, и прививок не делали и в сад не ходим((( от кашля хорошо помогает лук порезать, сахаром засыпать и потом сироп этот по чайной ложке пить раза 3-5 в день. Выздоравливайте.
0
22.04.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

а ты лук просто мелко нарезала или отжимала?

0
22.04.2015
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Просто мелко порезать, засыпать сахаром, через час примерно сироп появится, я ничего не выжимаю просто ложкой этот сироп набираю и даю. Только каждый день свежий резать, на ночь не оставлять.
0
22.04.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва
спасибо, надо будет попробовать, а то так лук не заставить съесть.
0
22.04.2015
Апрель-снег! по врачам завтра

Похожие записи