Войти
Мария
43 года Саратов, Россия
На сайте с 26.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
61
запись
37
друзей
5
подписчиков
А как вы строите общение со своим сыном?

Сегодня случайно попалось на глаза, вот это

Очень важно понять, что когда мальчик в семье, то воспитывается мужчина. Поэтому, если мать строит отношения с сыном, то нужно понять, что она строит отношения с мужчиной.Что значит «я строю отношения с мужчиной», несмотря на то, что ему 7 лет? А все то же самое. Я просто говорю ему: «Помоги мне! Я, просто, слабая, и я устала, а ты – мужчина, ты – сильный. Я нуждаюсь в твоей помощи!». Если мать, она принимает некую жесткую позицию: «Я сказала - сделай!», это означает, что она разрушает его мужское эго, понимаете, она женское начало ставит выше мужского. Вот что происходит, на самом деле. И возникает, просто, тряпка-человек, который не способен брать ни за кого ответственность. Таков принцип.


Олег Гадецкий. "Мужчины и женщины"

Мамочки, поделитесь , как вы воспитываете своих сыночков?!

6
Ярослав
14 лет 9 месяцев