Вот и сходила в перенатальный центр на обследование. Результат: выписку через неделю забираем; ничего не говорят - только запугивают. Видимо что то с сердцем, тк прсле экг все спрашивают про боли или приступы и если что сразу вызывать врача; очень сильно повышен фибриноген, если при повторном анализе подтвердится , то срочно к гематологу. Буду опять переживать(((