уже 2 неделю сплю, последние 4 дня треники участились(((. тк опыт в предыдущих ощущениях прошлых беременостей разный и совсем не похож даже мало мальски на настоющую - я как слепой щенок. знаю теорию, но опыта нет... раскрытие только 2 см, внутренний зев не смотрели. завтра у дочери НГ в школе и нужно туда малого сводить - а выход с ним за границы жилья - это испытание еще то...