Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Владивосток

ПДР

Мама мальчика (10 лет) Владивосток

Погода "шепчет".Я даже нос из дома высунуть боюсь..По идее надо хоть воздухом подышать, но даже на балкон не выйти,сугроб в полметра.Так что Вы герой☺

0
19.01.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток

))))

0
19.01.2016
Мама девочки (10 лет) Владимир

Удачи! Желаю, чтобы крошка поскорее родился и порадовал маму!)))

0
18.01.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток

Спасибо))) Завтра с самого утра в 4 роддом.

0
19.01.2016
Последствия хождения до 42 недель((( (Моя история) Роддом(((

Похожие записи