Как быстро летит время...))) Но ощущение, что она всегда была с нами) Теперь она взросляк! ) Мы ее так люббим и любуемся ею, ее улыбками и смехом, ее закатанной губкой, когда обижается, ее заливистым криком, в эти минуты хочется удавиться, но и прижать ее к себе и больше не отпускать... ЕЕ новыми достижениями и вообще ЕЮ!!!
Мы тебя очень любим и всегда будем рядом!
Твои мама+папа)