Я для чего это создавала??? ББ дал такую возможность, а теперь ее отнял?
Мама девочки (5 месяцев)
Кировоград
Кто знает??? Еб*** же ж! Как посмотреть вес и рост своего ребятенка???
Мама девочки (14 лет)
Москва
вот и я найти не могу.. а нигде больше не записывала.. ну только медсестры в карте..
расстроилась так..
0
28.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кировоград
СПАСИБО, мне этот вариант даже больше нра!
0
29.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ура!!! Девчонка подсказала где!!
0
28.02.2012
Ответить