Войти
Мама девочки (5 месяцев) Кировоград

Кто знает??? Еб*** же ж! Как посмотреть вес и рост своего ребятенка???

Мама девочки (14 лет) Москва

вот  и я найти не могу.. а нигде больше не записывала.. ну только медсестры в карте..

расстроилась так..

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

СПАСИБО, мне этот вариант даже больше нра!

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ура!!! Девчонка подсказала где!!

http://www.babyblog.ru/user/post/jen-shen21/3006043

0
28.02.2012
Сегодня нам 5 месяцев и 5дней!!! и мысли о "новизне")) Эксперимент удался!

Похожие записи