Мне днем спать не хочется ,а вот ночь для меня основа отдыха...была таковой))) С появлением Марго все изменилось, особенно как перешли на Смешанное питание)). Сон нормальный я еще видимо долго не увижу. Жаль! Папа наш говорит чтобы я спала днем, но днем я раньше никогда не спала, как-то не могла. Но уже научилась)). Пришлось. Так и не пойму чего она просыпается каждый час. Сегодня я уже не могла сдержать свой гнев и швырнула в бок дугу от ее кресла-качалки. Зла на себя, не смогла ее быстро укачать, она ноет, спина болит и руки тоже. Ребенок не спит, а эта ситуация меня раздражает. Я вообще какая-то нервная. Успокаивающее пить нельзя, а крикнуть в подушку (так рекомендует муж, когда хочу злиться) охота. Нервы мои шатки, это плохо.
Вчера она вечером вообще до купания только и ныла. Надеемся, что это зубы, вернее так хотелось бы, потому что два раза это слушать не хочется. Кто-то здесь писал пост о том наслаждении, которое нужно получать от деток сейчас, а не ждать когда они вырастут. Правильно пишут, а придерживаются ли это уже вопрос. Всем охота иметь спокойного ребенка. Не верю, что есть мамашки, которые кайфуют от крика или довольны капризами своих детей.