Были в поликлинике:
Рост 65см
Вес 7350кг
Усе гуд!
Мы лучшие!!!

Были в поликлинике:
Рост 65см
Вес 7350кг
Усе гуд!
Мы лучшие!!!

Мы тоже сегодня были).Вес у Вас хороший,а мы вот не добираем немного.
Да и ничего страшного, деткам если комфортно, то и Слава Богу!)
Не стоит на них смотреть), я рада, что моя Кукузя без этих многожнественных складок, у нее есть, но их мало. Ей, думаю, так удобней и легче! И Вашей скорее всего)))
Если Вас это очень беспокоит, то может стоит побщаться с врачом...это как предположение. Думаю он рассеит Ваши опасения.
С последним предложением и не поспоришь))))))))
О! А о врачах можно говорить о бесконечности...)))) Наша пишет без ошибок, зато допускает их в лечении деток, а за это я бы головешку ей оторвала!!!!!!
Вы знаете, думаю, что все индивидуально! И ничего такого прям страшного, главное, чтоб дите было здоровенькое!