Войти
Мама девочки (5 месяцев) Кировоград

Сегодня нам не хватает дня до пол годика)

Мама девочки (14 лет)

Мы тоже сегодня были).Вес у Вас хороший,а мы вот не добираем немного.

0
22.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
и у нас такой сейчас вес, маловато как то(
0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Да и ничего страшного, деткам если комфортно, то и Слава Богу!)

0
22.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
да просто комплексы начинаются, тут некоторые по 11 и более кг)
0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Не стоит на них смотреть), я рада, что моя Кукузя без этих многожнественных складок, у нее есть, но их мало. Ей, думаю, так удобней и легче! И Вашей скорее всего)))

0
23.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
У моего на вид очень много складок, только они невесомые)
0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Если Вас это очень беспокоит, то может стоит побщаться с врачом...это как предположение. Думаю он рассеит Ваши опасения.

0
23.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
С нашим и не буду, всегда с уважением относилась к докторам, но врач, пишущий с грамматическими ошибками, причем грубыми, уже не авторитет.Я все понимаю, что главный показатель, это сам ребенок, его поведение, самочувствие, Тяжело с чем то спутать недоедающего ребенка )))
Даже если бы был недобор веса по возрастным нормам, сто раз бы подумала, прежде чем давать ему что-то!!!Так что у нас у всех самые прекрасные дети!!!
0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

С последним предложением и не поспоришь))))))))

О! А о врачах можно говорить о бесконечности...)))) Наша пишет без ошибок, зато допускает их в лечении деток, а за это я бы головешку ей оторвала!!!!!!

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Вы знаете, думаю, что все индивидуально! И ничего такого прям страшного, главное, чтоб дите было здоровенькое!

0
22.03.2012
Альбомчик... надо попробовать Сильные головные боли!!!

Похожие записи