Юху!!!!!! Это и есть счастье материнское, собирать все факты, что случаются с моим детенышем))
Мама девочки (8 месяцев)
Кировоград
Юху!!!!!! Это и есть счастье материнское, собирать все факты, что случаются с моим детенышем))