Пригласили родителей и сестру, посидели, поговорили за ужином на всяческие темы, съели творожный тортик из печенья и остались довольны! )))
Так приятно, что моя Конфета уже немного выросла!)) Узнает маму, маме улыбается, с мамой и капризничает)) На свое день рождение улыбнулась первому - это деду). Папе само собой, но кроме родителей еще никому не улыбалась!
Теперь у нее есть, неваляшка, мобиль и игрушки на каляску))).