Войти
АннА
42 года Кировоград, Украина
На сайте с 03.10.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
154
записи
21
друг
0
подписчиков
Девченки, нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!

Как угадать и как так заказать комбез на зиму, чтоб не прогадать?

Мы сейчас 71-72см, в четверг буду знать точно). Вес тоже в четверг. Понравился вот этот комбез , ну очень нам нравится, при чем и папе! Он в принципе, и выбрал из четырех вариантов. Заказ через инет. Боюсь прогадать с размером. Он на пуху и легкий, нам то самое и нужно. Уже и буцы выбрали Адидасовские, выбрали 22 размер. Сейчас носим кроссы 20 размера, они чуть великоваты. Не хочу набирать вещей + ко всему нет куча денег, чтоб их набрать, а хочу одно толковое взять. Тем более поносит-то всего одну зиму. Ну, это лирика. Как размер комбеза выбрать? Предлагают вот такие замеры по этому комбезу - длинна общ. 66.бюст 74,рукав 33,плечо 31, рост 80. Т.е. брать 80.

Что Вы скажите? По комбезу и обуви.

Заранее Вас, отзывчивые мои, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Что Вы делаете в таких случаях??? (((((((((((

Ребенок НЕ ЕСТ! Не ест НИЧЕГО кроме молока коровьего!!!

У меня будет нервный срыв! Я просто не знаю уже как и что предложить! Основное скажу - доча склонна к аллергии, поэтому либо что не дашь. То, что все едят ей интересно, слава Богу!!! Значит, интерес к еде присутствует, ибо в рот заглядывает. Вывод: если бы можно было джавать все подряд ела бы с основного стола. Но нам нельзя.

Ночью у нас молоко. Утром сварила ей суп гречневый на мясном бульоне с лучком. На блендер и предлагаю. Еще такое ей не давала. Она даже нюхать не стала) ,сразу в ор. У нас теперь как есть, так ор((((. Толи охоту отбила, толи...????????? Ну, остальное же интересно!!!

Далее перелила все в бутылку, она ее ко рту, вкусила вкус еды и отталкивает!!! Причем это уже с любой пищей. Уже не понимаю, что ей по нраву, а что нет. Ранее ела все каши с кабачком, потом и кабачок стала оттаалкивать ручками.

Моя мама говорит, чтоб я ее не насиловала и раз ей уж хочется молока, то пусть его и пьет. Ах, еще ей пришлась по вкусу сметанка (это же молоко + закваска Виво), должен был быть йогурт, да что-то не сложилось, но ей пошло... Вывод: молочная душа. Да и пусть, я не против ей давать молоко, но в 11мес уже хотелось бы ей дать и другие полезные витамины! А ни в какую Категорический отказ. И причем истерит так, что нервы уже сдают...Стыдно говорить, но это так! Я эти дни злая хожу, на нее , на себя, это в первую очередь! Можете кидать тапками!

Свекровь ахает, что она у нас ленивая, ей проще из бутылочки, не напрягаясь. Возможно. Но что же делать? Боюсь, что желудок испорчу, хотя, педиатр говорил, что не наврежу... Завтра пойдем к нему и спросим еще раз!

Еще вот хлеб сами печем. Вернее наша чудо-печь), вот и ем вчера, а она глазеет на это у меня на руках. Потом даю ей кусочек хлеба, берет, сосот. Откусит чуток, пососет и выплюнет. А как сажу в кресло ее и беру ложку с тарелкой, так трагедия сразу...я вижу это так - ест и ела бы взрослую пищу, как все. А эти тарелочки детские и кресла ее не прильщают. Но как быть мне? Чем кормить? Ведь, каша не хлеб! Да и суп руками не поешь...........

Маргарита
14 лет 9 месяцев