Девочки! У кого срок родов стоит 28 апреля + 7 дней?? Есть кто будет рожать в 1 роддоме на Планерной в этот период??
Хотелось бы знать с кем нибудь я попадаю по срокам в один роддом или нет ....)))
Девочки! У кого срок родов стоит 28 апреля + 7 дней?? Есть кто будет рожать в 1 роддоме на Планерной в этот период??
Хотелось бы знать с кем нибудь я попадаю по срокам в один роддом или нет ....)))
Мне обещают такие сроки, но у меня двое, так что как повезет! Очень хочу попасть на планерную, хотя я из области. На днях поеду проходить их обследование. Если что, будем знакомы)
Будем знакомы)) Как вам повезло сразу двое. У моей старшей сестры тоже близнецы мальчишки. Мы тоже думали с мужем, что у нас возможно двойня, но пока только один)) А я хочу к ним поехать сразу со схватками. У меня прописка в Митино, но сами мы живём за Истрой. А вы платно будете рожать?
Повезло вам, мне ,наверное, придется по контракту ( у меня роды первые, опэтому я боюсь ехать со схватками) а вам далековато ехать, мне хоть из Дедовска. Но вы можете поехать на место прописки и оттуда вызывать скорую)
Так у меня тоже первые роды)) Муж не хочет по месту моей прописки ехать, пришлось уступить и здесь остаться. Он меня на машине отвезет в роддом. Нам час примерно ехать до роддома. Потом говорят, что первые роды долго дляться.