Войти
Ёля
35 лет Уссурийск, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
112
записей
6
друзей
7
подписчиков
Посоветуйте.

Я пока наблюдаюсь у гениколога в новосибирске, но через неделю мне нужно уезжать на ПМЖ в г Уссурийск, пожалуйста посоветуйте Куда лучше встать, чтоб продолжить наблюдение

Ёля
Вовочка, 13 лет 10 месяцев Уссурийск
Что делать???

была на первом узи и Врач написал в заключении: "предлежание ворсистого хориона, Нижний край хориона на уровне облости внутренего зева, но не перекрывает его"

Это опасно??? И что делать в такой ситуации???

3
Ёля
Вовочка, 13 лет 10 месяцев Уссурийск
Вовочка
13 лет 10 месяцев