Посоветуйте.
Я пока наблюдаюсь у гениколога в новосибирске, но через неделю мне нужно уезжать на ПМЖ в г Уссурийск, пожалуйста посоветуйте Куда лучше встать, чтоб продолжить наблюдение
Я пока наблюдаюсь у гениколога в новосибирске, но через неделю мне нужно уезжать на ПМЖ в г Уссурийск, пожалуйста посоветуйте Куда лучше встать, чтоб продолжить наблюдение
была на первом узи и Врач написал в заключении: "предлежание ворсистого хориона, Нижний край хориона на уровне облости внутренего зева, но не перекрывает его"
Это опасно??? И что делать в такой ситуации???