вот и мы обзавелись передним зубом. накануне Дарьюшка очень капризничала, температуры не было, я все думала - ну что же с ней???? и на следующее утро (вчера то есть) решила у нее во рту проверить наличие зубиков и обнаружила показавшийся краешек переднего правого зуба! чтоб убедиться, что это не глюк постучала металлической ложкой - раздался волшебный звон!!! еее!!!
так я радовалась зубику, летала с дочей по комнате, сразу и спина прошла, и руки, болевшие от постоянного таскания в попытках успокоить накануне...Теперь мы из отряза ЗУБАСТИКОВ! йоохууу!!
первый зуб в 5мес и 11 дней 4 апреля 2012г!!!!
Классно! Поздравляю вас! а мы всё ждем! капризничаем целую неделю, температура немного поднимается, но ещё не вылез...
0
05.04.2012
Ответить
Поздравляю! А перед прорезыванием когда десны распухают? И вообще за долго видно, что скоро зубы вылезут или нет?
0
05.04.2012
Ответить
десна у нас опухла недели 2 назад. На приеме 13 марта нам ещё говорили, что зубы в теччении месяца появятся. Какие-то явные признаки я пропустила как-то. Случайно зуб обнаружила)
0
05.04.2012
Ответить
Значит нам еще ждать и ждать ) у нас пока ничего не опухло, хотя доча чешет десны и грызет все
0
05.04.2012
Ответить
