Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Электросталь

очередные врачи...

Мама мальчика (14 лет)

Ничего себе, думала, что детский окулист у нас вообще отсутствует. Или вы не на Журавлева наблюдаетесь?

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

мы д/п №1 на Журавлева, да. есть там окулист. направление нам педиатр давала. 

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

:))) Ну это облегчает жизнь!

0
14.05.2012
майские праздники.... и снова про прикорм

Похожие записи