вчера прошли ЭКГ, результат будет через неделю. А сегодня окулиста. Вроде все ок (ттт). Очередей ни к одному из них не было. Пришли, сразу зашли и через пару минут уже домой! вот так бы к педиатру ходить))) а то стоишь в очереди по 2,5-3 часа...
Мама мальчика (14 лет)
Ничего себе, думала, что детский окулист у нас вообще отсутствует. Или вы не на Журавлева наблюдаетесь?
0
12.05.2012
Ответить