Девочки,а у ваших деток уже есть слезки,мне кажется,у нас нет...начала беспокоиться,плачем без слез....
Слезки появляются не сразу, Так что Вика небеспокойтесь. Моим мальчишкам уже скоро 6 месяцев, а слезки только У дениса ...... данечка плачет пока без слезок. И незабывайте что каждый ребенок индивидуален
0
13.09.2011
Ответить
Мы со слезами, довольно давно уже. Если были бы проблемы, непроходимости какие, мне кажется вы бы уже о них знали
0
13.09.2011
Ответить
Краснодар
Ну, это вполне может быть проблема со слезным каналом! А вас офтальмолог смотрел?
0
13.09.2011
Ответить
А моя если долго плачет, то одна две слезинки проступит...а так нет...
0
13.09.2011
Ответить
а мы уже со слезками...причем они почти сразу у нас появились..
0
13.09.2011
Ответить