Не успели опомниться после ларинготрахеита,как вчера вечером моя кроха упала!Я ей дала грудь,она поела и уснула,я села за комп и увидела,что сонливость-не есть хорошо,пошла разбудила малютку и поехали мы в больницу делать рентген черепа.
Сделали нам два снимка,все обошлось.Слава Богу!