опять пишу? когда нас что-то беспокоит/сегодня обнаружила в горшочке слизь с розовыми прожилками/в панике что же это может быть
Если разово и больше не повторяется-деть просто потужился сильно и не страшно это, а вот если еще будет идите к гастоэгтерологу, лично у нас была такая реакция на Аквадетрим
0
23.12.2011
Ответить
мне кажется это из писи выделения, мы пьем вигантол...он на масляной основе...
0
23.12.2011
Ответить
Слизь из уретры?? Какого цвета то слизь? У нас был кал в виде слизи и в нем кровяные ниточки
0
23.12.2011
Ответить
Светлая слизь с розовым, думаю, что из уретры, и теперь зеленые каки((
0
23.12.2011
Ответить
Ну тут точно надо бегом к врачу и анализы сдавать, может еще и из влагалища же что то быть, хотя честно говоря раз и каки пошли зеленые, думаю, что слизь из попы была все таки, она светлая прозрачная что ли совсем? Или желтоватая? У моего была иногда цвета какашек слизь, а кода мало покакает просто плевок желтый с этими кровяными нитками алого цвета
0
24.12.2011
Ответить