
1. Итак, откройте БС и нужные вам фотографии в программе Фотошоп (далее - ФШ).
3. Сделайте активным слой с фотографией, которую будете вставлять первои и переместите его ПОД слой с БС.
4. Остальные фото для удобства можно сделать невидимыми, кликнув по глазику рядом с превью слоя.
5. Теперь измените размер фото так, как вы хотите, чтобы оно заполняло отверстие БС. Учитывайте при этом правила кадрирования фотографий, изложенные в уроке .
6. Если какая-то часть фотографии заходит на другое отверстие, выделите лишние части с помощью инструментов выделения и удалите их нажатием клавиши Delete. (Подробно способ кадрирования слоев описан в уроке ) Если подобное невозможно, то воспользуйтесь инструментом "ластик" и сотрите ненужные части.
7. Перетащите следующее фото под слой с БС и проделайте с ним те же манипуляции (изменение размера, если нужно, правильное расположение в рамке, удаление выходящих за пределы рамки краев фото).