Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

HELP! Детский сад!

Мама троих (16 лет, 26 лет, 6 лет) Люберцы
Это конечно безобразие.И так нельзя решать вопрос.Но..вот вам(так получилось) срочно нужно отдать ребенка в сад.а мест нет.их там, к примеру,уже 25.вы согласитесь чтоб ваш ребенок был 26-м (в ущерб другим детям).или будете ждать когда наверху решат проблему нехватки садов?А ведь надо на работу выходить...
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев
+1 Жалко, что толку то....
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет)
я уже оставляла.безобразие конечно
0
03.04.2011
Мама девочки (17 лет) Подольск
+1
0
04.04.2011
Мама девочки (17 лет) Астрахань
подписала...
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
+1
0
03.04.2011
HELP! Детский сад! Мысли беременных

Похожие записи