Canon EF 24-70 f2.8L USM! 

Первые впечатления, конечно, сногсшибательные! Он очень резкий, контрастный, и очень светлый! Все эти впечатления основаны на сравнении с имеющейся у меня сигмой 17-70 2.8-4.0. И, конечно, виден потенциал объектива, который, к сожалению, не возможно полностью раскрыть на моей кропнутой камере.... Так что теперь еще более актуальным стал вопрос покупки ФФ,)))