Войти

Ходили на узи)))

no name
Москва

а меня посылают на скрининг 10_12 неделя, смотря когда запись

0
07.02.2013

Я опоздала на этот срок, на учет встала в 14 недель только))))

0
07.02.2013
Кровь натощак, КАК??? Папа знакомится с ребенком)))

Похожие записи