Врач отправила меня на скрининг. У меня 15я неделя, я очень удиввилась, скрининг вроде делают на 16-17 неделе. Я как послушная ничего мало знающая возражать не стала. Прихожу, а узистка на меня с наездом, зачем пришла? Говорю меня послали я и пришла. Вот через неделю опять придешь, а я переделывать буду и т.д. Достала она меня!!! Узи сделала, своим непонятным почерком что то накалякала в бумажку и отдала. Я спросила какой КТР у моей ляльки, она..Я не мерила. Офигеть зачем тогда вообще делала?У Г моей не приемный день, вообщем вышла оттуда со смешанным чувством.
Единственный плюс, это увидела на экране крошку свою, лежит поперечно, на спине, руки раскинуты, ноги тоже
А я то думаю, что мне в печень иногда покалывает, а это видать маленькая ножка меня пинает
Ходили на узи)))
Я опоздала на этот срок, на учет встала в 14 недель только))))
0
07.02.2013
Ответить