Войти
юлия
39 лет Арзамас, Россия
На сайте с 25.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
118
записей
36
друзей
13
подписчиков
Категории
За всё время
юлия
Алиса и Инесса, 16 лет 3 месяцаИнесса, 16 лет 3 месяца Арзамас
Мои хотелки

-Мой мир на ладошке,Умница и т.п

-Все для развитии речи(книги -игры -диски)

-Настольные игры для детей от 4 лет

-Детские книги

- Прописи,канц.товары

- Коврик Ляпко

- Скенар

-Люблю все старинное(часы мебель подстаканники телефоны чемоданы платки -можно вещи которые поломанные)

-Аэрогриль

-Пылесос

-Игрушки для Кукольного домика(мебель)

-Часы напольные(любые)

-Посуда(кастрюли,сковородки и т.д)

-Пазлы крупные по 40шт и т.д

-Гобеленовые подушки или наволочки

-Вазы и вазочки,кружки -посуда из глины

-Посуда СССР(которая пригодна для прямого назначения)

-Постельное белье (детское и взрослое)

-Все для декупажа

-Большое зеркало

-Гжель посуда или аксессуары для кухни этой тематикой!

2
Ищу мед.сережки (2пары) и книги Ника Вучича (напишите ваши отзывы. )

Девочки мои дочуньки очень давно просят проколоть уши,но я все откладывал -сейчас вот думаю что стоит все таки.Заслужили они-хочеться их порадовать после занятий .Может есть у кого ненужны уже мед.сережки и могут продать с пересылкой.Или может есть кто из Самары (мы еще неделю будем находиться в реацентре)или из Нижнего Новгорода.

И мне посоветовали почитать книги Ника Вучича -так сказать для поддержания сил .

И напишите ваши отзывы об его книгах.

Хочется сказать Огромное Спасибо и С Благодарность к Вам.

Спасибо Вам.И с низким поклоном.Ко всем кто остался неравнодушен к нашей проблеме.Девочки я каждый день вспоминаю о Вас.О вашей человечести и понимании.Я незнаю как написать все о чем я испытываю и благадарю Бога и молю о благодарности к Вам.СПАСИБО!!!

Девочки миленькие я опять к Вам.

Девочки ,я писала что я собираю на лечение дочек.Распродала что могла ,что то еще осталось.Кто чем смог.Не хватает еще на лечение 30-40тыс.

Все честно брать больше неоткуда.Хотела золото сдать в ломбарт-мама отговорила.

Я постоянно на нервах,мне кажется еще чуть чуть и моя крыша уедит.У Алисы стало получаться потихонечку-мы говорим уже предложения из 3 слов.,склонять пока не можем но это уже Чудо.Инесса молчит -говоришь Инесса скажи что нибудь-Да.

Боже как это здорово услышать Я ТЕБЯ ЛУБЛУ.

Я радуюсь как дурочка когда они говорят -Я в туалет. (Хочу -пока вылетает)

Нам 6.5 лет кто то в школу готовиться а мы готовимся ЗАГОВОРИТЬ.

Наш счет на 156тыс.Не получаеться почему то выложить.Девочки мне помогли найти квартиру в Самару это экономичнее примерно тыс на 15-20.

Прошу Вас

Я молиться о Вас о Всех буду.

Моя карточка 4276420023876484 Сбербанк.

Простите меня за наглость.Незнаю больше что делать.

6
Поддержите словом.

Девочки,что то опускаються руки.Тяжело мне и устала я!!!!

Мама мне говорит что бы я не слышала даже от тебя этих слов-что Устала.Она очень сильный человек и меня так же воспитывает.

Я переехала в город в котором не жила 14 лет-нет у меня ни кого здесь знакомых и друзей.Общаться не с кем да и времени честно говоря нет.Я постоянно занимаюсь девочками-то к логопеду то к дифектологу то к психологу,в бассейн.

По мимо проблем с речью у нас проблемы с зубами,с грудной клеткой,с ногами. Дома занятия и занятия ,уборка,стирка,глажка,готовка.

Чувствую себя загнанной белкой.Нужно успеть насобирать денег на лечение,распродать вещи.Сейчас учиться онлайн начала на тьютора (порекомендовали в реабилитационном центре)-что бы хоть как то отвлекаться .

Чувствую что скоро будет срыв -а нельзя же.Мне надо держать себя в рукаХ. Тенотен и новопасит и афобазол не помогают.Плакать нельзя-нужно держать себя в руках.

Я понимаю у всех миллион проблем.Есть и более серьезнее.Но не могу больше-знаю что нужен отдых.Но нет возможности.Девочек я могу оставить максимум на ночь.

Поговорить ,поплакаться не кому.Хочеться напиться и расслабить мозги-не могу я пить (не пью я-невкусно все это).Понимаю что загнала сама себя-но мне надо дочек поставить на ноги.

Что делать?Думаю может позвонить в телефон доверия?Но боюсь вдруг там все перевернут и не дай Бог что скажу не так-а я мама двоих детей -инвалидов.

Друзей здесь тяжело заводить-город маленький одной что то скажешь и понеслось обсуждения по всему городу и перевернут все с ног на голову.

Ищу вещи на девочек от 7 лет и старше.

Нам сейчас 6-ищу вещи на девочек от 7 и старше.обувь от 31 р и больше.Можно вещи для дома ,обувь -мы выросли из всего.Желательно пакетом и по приемлемой цене-готова брать на постоянной основе.,если во всем сойдемся

Есть кто нибудь с Самары.Нужна помощь.

Девочки нужна помощь.Должны мы поехать в реабилитационный речевой центр в Самару-но на проживание в самом санатории мы не набираем.

Мне посоветовали постараться найти квартиру и снять на месяц.На авито одни агенты.Может есть знакомые у кого сдают.И вы сами сдаете или можете сдать комнату.

В благодарность -могу убраться,есть готовить (готовить люблю и умею)подшить,после занятий с детьми посидеть.Что хотите то и просите.

Алиса и Инесса
16 лет 3 месяца
Инесса
16 лет 3 месяца