Сейчас к нас такие занятия: АВА, сенсорная интеграция и нейропсихолог. Ложкой есть пока не умеем, но уже учимся. Руками ест хорошо. Из еды: йогурты, творог, сок редко, в основном любит воду, печенье, макароны, пельмени и плов. Из фруктов только бананы. Сейчас почти научились кататься на горке, для нас это прорыв, спокойно переносит присутствие других деток, даже иногда ручки протягивает к ним. Больше интереса к разным игрушкам. На чужих больше криком не реагирует, с преподавателями ведёт себя спокойно. Сейчас больше интереса к миру: листочки, камушки , ей стало все интересно, появилось любопытство) Пока к горшку равнодушна, поэтому пока в памперсе. Любит батут, научилась прыгать . Сейчас в основном все прогулки пешком, не хочет ездить в коляске ) Конечно, это все мелкие результаты, но для нас это наши маленькие победы. Кстати, почти научились собирать пирамидку.
Лучший ответ
Молодцы 👏 нам 2.2 все игрушки любит но пирамида абсолютно не интересна 😅не хочет ее собирать и все тут… на карточки раскладывает геометрические фигуры…бусы собирает и тд…а пирамиду нет 🙈
0
09.09.2023
Ответить
Надя, вы умнички тоже, моя пока бусы не собирает, ей пока это сложно.
0
11.09.2023
Ответить
Моя в 2.4 года наконец научилась ездить на самокате и появился лепет