Дорогие девочки, УРАААААА!!! Все у меня хорошо, по месячным на время узи было 11 недель и 1 день,, по узи срок чуть больше 12 недель))) Малыш спокойный ножками и ручками так лениво шевелит))) ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!
На счет свого положения никому не сказали и пока не будем говорить, муж сказал когда живот будет виден тогда и скажем а пока и так хорошо!!!! Ищем квартиру побольше или дом, а свою квартиру выставляем на продажу..готовимся к появлению малыша
Уф..скрининг № 1 прошел удачно!!!!!!!!!!!
Поздравляем!))) Я тоже жду не дождусь узи, нам на 6мая назначили. У меня к Вам вопрос, мне опять надо фраксипарин ставить, курантил закончился,поехала по аптекам нигде нет, нашла 0,4 а мне 0,3 назначали, теперь не знаю как ставить? Меньше лекарства ввести или же 1 раз можно и 0,4 поставить?
Я проставила всего 10 шприцов в эту беременность в ту поставила 120 шприцов, по себе могу сказать если у меня в ту беременность кровь шалила и гвоорили увеличить дозу я колола себе два шприца по 0,3 - но это было один раз..можно конечно по 0,4 поколоть но не доконца...просто жалко столько переплачивать. А курантил совсем нельзя или его просто нигде нет? а если пару дней не поколоть и поискать? я просто пока ничего не пью и не колю.
нет, все курантил закончила, больше его не надо. Сейчас курс фраксипарина 14дней, потом пока кардиомагнил, либо опять фраксипарин назначат. Поставила 0,4 1шт, сегодня муж 0,3 купит. Спасибо за ответ
А тебе сейчас по крови назначают или просто курс определенный выработали??
Просто у меня такая Жк..долбанутая..что они ничего не назначают я по крови смотрю сама и им уже говорю а они предлагают решение))) Думаю меня пока на курантил посадят
мне моя Г. вообще не назначает, я езжу к гемостазиологу. Вот он последний раз и сказал 15 фраксипарина потом 5дней курантил, потом опять 15 фраксипарин, потом к ней опять на прием
А когда меня направляют к гематологу он тупо переписывает анализы крови и говорит что нужна консультация врача гинеколога)))
нет, у нас консультация долго, около часа . Распрашивают сначала про родных(инсульты,тромбозы и т.д), потом у меня смотрела кожные покровы(видимо вены смотрела) и вообще куча вопросов, про беременности и т.д. Надо Вам выбираться в город, где хороший специалист.
В РЯзани у нас только в одной клинике меня принимают..и как я написала что толком ничего а в Москву и далеко ехать и сейчас пока уже не надо...кровь еще сдам посмотрим если все норм будет то не поеду никуда
У тебя кретический срок до какого момента?
у меня замирал до 10 недели, как бы первая ступень пройдена.
Поздравляем!)))
квартира побольше - это очень хорошо! Благо у нас не маленькая (2-е комнаты) так что нам пока хватает))))
вот и чудесно с чем вас всех и поздравляем!!!)))
за квартиру вобще круто,особенно когда мы на сьемной сидим,так вообще актуально)))как бы его себе насребти на угол какой-нить?)))

