Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлечка
40 лет
Липецк, Россия
На сайте с 05.06.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
Юлечка
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Липецк
Сохранить
Удалить заметку
22
записи
23
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
2013
2014
Месяц
Февраль
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Ребенок как-бы храпит-хрюкает во сне
старший сын (в очередной раз) в саду подцепил сопли... ну днем то мы ухаживаем за носом как положено: промываем-сморкаемся, ингаляции физ раствора с деринатом. а вот на сон днем и ночью закапываем детский отривин. но что-то мне это "сосудосуживание" мне не нравится... даже после отривина нос то не становится полностью "проходимым", сын как-будто храпит, причем это в положении лежа. складывается впечатление, что что-то там глубоко ему мешает, сопли не текут и казалось бы все должно быть чисто, чтобы можно было спать ночью спокойно. Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, в чем причина, что я делаю не так? может к лору обратиться?
Дочь укачивает в машине
вот такая проблема появилась у нас ближе к 2 годам... причем укачивает даже в постоянных поездках, в которые мы выезжаем каждый выходной! это кошмар(( и что делать я не знаю, к кому бежать... читала много инфы, там написано, что это частая проблема у детей от 2 до 12 лет, но я просто не представляю как до 12 лет дотянуть!!! может можно давать какие-нибудь препараты? отзовитесь, милые, у кого такие же "веселые" детки)
Ребенок с цмв пошел в детский сад...
Девочки, обращаюсь с вопросом в это сообщество, т.к. у многих мамочек не один ребенок и многие с такой проблемой сталкивались... Да и наиболее приветливо отвечающее сообщество именно это))) ну так вот, старший сын пошел в долгожданный сад)) НО быстро закончилась наша эйфория: заболели раз, не долечили, пошли и заболели два... вылечили хорошо, посидели дома, пошли и похоже заболеваем снова (нос закладывает). сдали анализы крови на активность цмв, вэб. но результатов еще пока нет. как только будут-сразу пойдем к инфекционисту. Пока ждем, хочу задать вопрос мамочкам с таким же набором вирусов как и у нас и столкнувшимися с поступлением в сад: как это проходило(ит) у вас ? как лечитесь или может вообще не болеете? посоветуйте, поделитесь опытом. ну сил нет просто, лечу одного, заболевает вторая... и так по кругу, крик души просто...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Санечка
15 лет 1 месяц
Машенька
13 лет 9 месяцев