



















Олесь если будет время кинь пож.замеры на нее.Как она нам будет к осени чтобы прикинуть.И цена?
конечно..Свет и напишите почту, а то не грузятся фото ...
как же приятно,когда девочка нарядная))))))))лапуся
Девочка должна быть модницей с детства,со старшей возможностей особо не было,вот она и равнодуша к шоппигу))))с младшей исправимся)
Юль, уже исправились, вон Ксенечка какая моделька красивущая.... Думаю и Оленька вот вот и наверстает упущенное...
у Оли вспышки модности,как загораются,так и гаснут,шкаф забит ,а носить нечего)
ооо.. ну это уже уровень взрослой барышни.. "Опять нечего надеть и некуда складывать!"
еще интересуют ботинки на 2 фото и туфли на 4 фото)
ботиночки ЛаураБиаджотти 21 р., осенью буду продавать, а туфельки пока предв. бронь.
а где малышка в панамке.шорты и футболка проданы?
Классная какая!!! Бирюзовый наряд классный. розовый с феррейной шапочкой - суперский, мона цветастая ей очень идет, но добила 3 фотка - это ж какая решительная походка у дамочки))) Вы - супер!!!!!!!!!!!!!!!
Ага, Лен, всё у неё бегом... Как маленький смерч... Фоткаться не любит, из 10 получается 1.... Зато наряды примеряяяяять- хлебом не корми) Спасибо, Леночка!
Ничего, еще полюбит) Мой старший уже начал позировать, а раньше все тоже так же на бегу делалось) А ты не ленись, останавливай мгновения) Ты - большая умничка!
белая продана, а розовое пальтишко буду после весны..
Такая милашечка! А жилет белый Ральф и шапулю Ферре не продаете еще?
Да не за что! Но нас имей в виду , если что))
Крутая фоточка
Малышка напомнила мне девочку из фильма трудный ребёнок(подружка у него была такая же как мальчик(вреднюжка)-если смотрели этот фильм)))))

эти синие цветочки! мне было достаточно одного уголочка на фото, чтобы понять, где они были куплены. я знаю ! в каждой фотографии- все знакомо. это так интересно. Чёт я отвлеклась.
Теперь по сути- модель сногсшибательна! а мать ее -ваще звезда!
Очень миленькая доченька у вас и мама красотка.
ДН! подскажите, белая стеганая курточка - что за фирма и где покупали?
Юлечка, и я скучаю....Спасибо, дорогая моя! Мамуля фотографом работает))))))))))))

с дутики на первом фото не продаете?
все три пары которые интересуют?))
маленькая кнопочка - лапочка принецессочка!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2475961#more
во тут продают
ДД!Куртка с шапкой проданы с этого фото?
состояние очень хорошее... глюк с сообщениями какой-то наверно)
какая милая крошечка!а какя модница то!)