Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

наша ОСЕНЬ!

Смоленск

и вот эту?

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

буду после весны скорее всего...

0
09.04.2013
Смоленск

Олесь если будет время кинь пож.замеры на нее.Как она нам будет к осени чтобы прикинуть.И цена?

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

вечером, окей)

0
09.04.2013
Смоленск

ок,если можно в личку))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

конечно..Свет и напишите почту, а то не грузятся фото ...

0
09.04.2013
Смоленск

swet.ionova@yandex.ru вот почта.

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

окей!

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Свет, я выставила пальтишко на продажу

0
09.04.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

как же приятно,когда девочка нарядная))))))))лапуся

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Юлечка, не без вашей помощи....

0
05.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Девочка должна быть модницей с детства,со старшей возможностей особо не было,вот она и равнодуша к шоппигу))))с младшей исправимся)

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Юль, уже исправились, вон Ксенечка какая моделька красивущая.... Думаю и Оленька вот вот и наверстает упущенное...

0
05.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

у Оли вспышки модности,как загораются,так и гаснут,шкаф забит ,а носить нечего)

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ооо.. ну это уже уровень взрослой барышни.. "Опять нечего надеть и некуда складывать!"

0
05.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

только она всё по разу одевает((((((

0
05.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

еще интересуют ботинки на 2 фото и туфли на 4 фото)

0
14.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ботиночки ЛаураБиаджотти 21 р., осенью буду продавать, а туфельки пока предв. бронь.

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

нас имейте ввиду)

0
14.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

хорошо)

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а где малышка в панамке.шорты и футболка проданы?

0
14.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Классная какая!!! Бирюзовый наряд классный. розовый с феррейной шапочкой - суперский, мона цветастая ей очень идет, но добила 3 фотка - это ж какая решительная походка у дамочки))) Вы - супер!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Ага, Лен, всё у неё бегом... Как маленький смерч... Фоткаться не любит, из 10 получается 1.... Зато наряды примеряяяяять- хлебом не корми) Спасибо, Леночка!

0
20.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Ничего, еще полюбит) Мой старший уже начал позировать, а раньше все тоже так же на бегу делалось) А ты не ленись, останавливай мгновения) Ты - большая умничка!

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

0
20.10.2012
Смоленск

Дд,Олесь,курточку не продаешь?

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

уже продана(

0
09.04.2013
Смоленск

обе?

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

белая продана, а розовое пальтишко буду после весны..

0
09.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ижевск

Такая милашечка! А жилет белый Ральф и шапулю Ферре не продаете еще?

0
23.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Леночка, пока на все бронь...))) Спасибо!
0
23.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ижевск

Да не за что! Но нас имей в виду , если что))

0
23.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
хорошо )))
0
23.04.2013
Мама девочки (16 лет) Реутов

Крутая фоточка

Малышка напомнила мне девочку из фильма трудный ребёнок(подружка у него была такая же как мальчик(вреднюжка)-если смотрели этот фильм)))))

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

0
04.04.2013

эти синие цветочки! мне было  достаточно одного уголочка на фото, чтобы понять, где они были куплены. я знаю ! в каждой фотографии- все знакомо. это так интересно. Чёт я отвлеклась.

Теперь по сути-  модель сногсшибательна! а мать ее -ваще звезда!

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

0
20.10.2012
Мама двоих (34 года, 26 лет) Липецк

Очень миленькая доченька у вас и мама красотка.

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо!

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Азов

ДН! подскажите, белая стеганая курточка - что за фирма и где покупали?

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ARMANI  ДН!

0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Находка
Николька супер модница !!! Олеся молодец стараешься !!!
0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо, Ириночка!

0
21.11.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль
Любимка моя!!!! Самая модная, а важная-то какая!!!! Мамули жалко нет на фоточках) скучаю)
0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Юлечка, и я скучаю....Спасибо, дорогая моя! Мамуля фотографом работает))))))))))))

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

с дутики на первом фото не продаете?

0
14.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

они проданы. Здравствуйте!

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

все три пары которые интересуют?))

0
14.05.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Екатеринбург

маленькая кнопочка - лапочка принецессочка!!!

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Мамина доченька красивая кастет как мама .А папа наверное гордится такие девочки его дома окружают ммммммм
0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Балашиха

ДД! А белая курточка Армани? Продаете?

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
0
05.12.2013
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

ДД!Куртка с шапкой проданы с этого фото?

0
14.12.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк
Очень суперские фотки. Очень на тебя похожа
0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

0
21.10.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Брянск
ДД! Извините, а курточку мону с цветочным принтом продали уже?
0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

состояние очень хорошее... глюк с сообщениями какой-то наверно) 

0
03.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Саранск

на первом фото одежка продана?

0
02.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

какая милая крошечка!а какя модница то!)

0
03.11.2012
100%))) )))

Похожие записи