Здравствуйте, случайно наткнулась на ваш дневник. Представляете, как было бы здорово, если у вас родится девочка 8 марта!
ой, мне вот наоборот не хочется! Ни 8 марта, ни 23 или 29 февраля )))
Почему? мне кажется девочка на 8 марта рожденная, такая женственная, ее все в два раза больше будут поздравлять.
я за то, что день рождения - это только праздник одного человека и больше никого ))) У меня самой ДР в один день с моим родным дядей - да прикольно, хо хотелось бы чтобы это был только мой день )
А вдруг тебе на 8 марта подарочек ТАКОЙ будет!?! Хотя, на последних неделях время так тянется...перехаживать не хочется. Всё думаешь: "Быстрей бы, быстрей"!
аааа, Юля, у тебя уже 30 недель!!!! вот время-то летит! А у тебя когда срок? Начало января? )
На самом деле только завтра 29 начинается. Срок начало января, но скорее всего плановое КС будет, так что скорее всего конец декабря.

