Вот и началась она, долгожданная 31-я неделька!
И радостно, и боязно немного )
Чувствую себя хорошо, руки больше не немели. Вес растет, ну и черт с ним, потом об этом подумаю (самой не верится что я это говорю). Малышка пинается, толкается, растет - за последнюю неделю я прямо чувствую как она подросла.
Со сном все еще проблемы - просыпаюсь в 2 ночи и до 4-5 утра лежу смотрю в потолок или читаю книги на телефоне. И так каждый день. Как мое тело еще может передвигаться в пространстве для меня загадка, т.к. днем я на работе, вечером обычная возня с Ярославом. Может теперь моему организму требуется 5-6 часов сна в сутки? )
Ужжасно болят все тазовые косточки и суставчики, копчик. Мужественно терплю ) Бедра стали шире, но метаться поздняк )
Изжога замучила, борюсь с ней молоком. Таблетки не хочу. Еще помогает если не есть. Но долго не есть я не могу (странно))))
Настроение очень нестабильное, порой я всех так люблю, но иногда чувствую, что способна на убийство, причем даже без повода ) Сказала всем что лучше меня не трогайте, для всеобщего мира )
Вовсю заказываю/покупаю одежду малышке в совместных закупках, первая партия розовенького должна приехать на этой неделе )))) Ух, жду не дождусь ))))
Ну и завтра иду в РД, наконец-то там закончился ремонт! Сделаю КТГ и я так предполагаю что на УЗИ меня тоже отправят!
И я все еще жду новогоднее настроение ) а оно не приходит )