Войти
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

Всё будет хорошо!

Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Молодец какая, а я неорганизованная совсем, только завтра начну все стирать и сумку в роддом готовить! даже на выписку малшу еще ничего не куплено...кошмар! и что покупать не знаю!!!!!!!!!

паника у меня тоже бывает, иногда заснуть не могу..Как начну тоже самое думать, а как же так , будет рбенок, что с ним делать....но думаю нам станет ясно, что делать, когда он, этот ребеночек, и появится:))))

0
12.04.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

Ну на выписку малышику наряд купить - дело нехитрое  и очень даже приятное, так что не тяни с этим. А в магазине уже определишься что ты хочешь: выбор огромный, а вариантов на самом деле много 

Удачных вам сборов!

0
13.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

а мне как-то вообще сложно представить, что скоро нас будет трое, я еще не осознала 

0
12.04.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

ага, такое у меня тоже есть :) Но ничего, родятся малышики, нам их на животик положат - и тогда осознаем.

0
12.04.2009
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово
Хи.я у мужа спрашиваю ты представляешь,что недели через 2-3 у нас в кроватке будет лежать наш сынок.он говорит:представляю.я говорю:что обманываешь,я сама еще не осознала:)
0
12.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Тебе тоже лёкгих родов!!!! А я уже и не помню как быть не беременой

0
12.04.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

Да, для меня тоже новый отсчет времени начался с того момента, как узнала, что у меня будет малыш! :)

0
12.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Ещё не множко и мы не будем панемать как жили без сваих малышей!! Всё будет хорошо ещё чучуть и другой этам нашей жизни начнёться.

0
12.04.2009

Всё хорошо будет, через пару неделек встретимся в сообществе от 0 до года...

0
12.04.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

Это точно, еще 2-3 недельки и начнутся новые заботы )

0
12.04.2009

и не говори....

0
13.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Может 3, а может и не 3, так что расслабься и получи удовольствие от последних беременных деньков... Ты, видишь, молодец. уже все закончила, а я никак не доделаю дела

0
13.04.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

еще 3 недельки! а вообще с 38 недели ребенок считается доношеным-вот я и жду вдруг раньше!!!

удачно доходить всем нам и родить здоровеньких малышей! и чтоб без осложнений!

0
12.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Все будет хорошо! Это ты точно подметила)))

Будем ждать своих деток)))))

0
12.04.2009
Хелп! Фото на память!

Похожие записи