так делать!

так делать!

делается в программе Picasa. Я в отдельную папку поместила фотки, из которых хочу коллаж сделать, потом в Пикасе нажимаю на "Создать коллаж", выбираю все эти фоты (можно добавлять-убирать в процессе), выбираю в настройках как я хочу чтобы коллаж выглядел и все, готово! Можно смешивать изображения пока тебя не удовлетворит результат!
хорошо получилось! я вот все тоже мечтаю так сделать, что времени не хватает учиться!
как оказалось, это делается за 2 минуты )
если что - обращайся )
Класс! А я еще так не умею. Ты где-то урок подсмотрела?
не, это в программе Picasa сделано
Наш тоже сегодня весь день встаёт) Я утром проспаюсь, а он стоит в кроватке и тихонечко так смотрит на меня))) Ну это конечно-кайф! Фотки очень хорошие)
да этот постоянно так стоит ))))
Спасибо )
получилось супер!!!! умница мама))) Яська красавчик с какой стороны не посмотри))))
Спасибо, Анют! )
Да, супер получилось! ))) Яська - взросляяяяк!!! ))))))
да какой там взросляк )))))
прелестное дитя)
в чем делала?)
спасибо! Делала в Picasa
а я если так хочу просто в презентации делаю)
Здорово то как!Мама и сынуля умнички!
спасибо, Валюш )
прикольно! Ярушкин-прелесть!
спасибо, накоенц-то поняла как это делается )))
Здорово!Ярослав очень фотогеничный!