нас гастроэнтеролог, мол мы мало прикорма едим и уже ДОЛЖНЫ заменить 2 кормления целиком на прикорм, и грудью эти кормления не докармливать.
Млин, это что, мне теперь ребенку рот распорками раскрывать и вливать еду? Или пихать ложку пока его не вывернет на меня этой едой? Или ждать пока к еде стойкое отвращение появится у сына?
И еще мне выдала: ах, у вас и зубов нет? Ах, как плохо! (
Короче, я понимаю что она не права, но бесит, что врачи так компетентно и авторитетно свое мнение навязывают (((