Войти
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

Москва, Отрадное - АУ!!!

Ольга
Вячеслав, 14 лет 3 месяцаРоман, 13 лет Москва

УРА! мы тоже живем в Отрадном!!! и тоже схожу уже с ума гуляя с малышом в одиночку! Давайте общаться?

0
01.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

давайте)))вы где конкретно живете?

0
01.07.2012
Ольга
Вячеслав, 14 лет 3 месяцаРоман, 13 лет Москва

Мы живем на Декабристов 28 напротив детской поликлиники 110

0
01.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

а мы на Отрадной 18, не так далеко! а куда вы ходите гулять и во сколько? мы всегда по-разному

0
01.07.2012
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

а мы живем на Отрадной 18 А дома соседние))

0
01.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

ух ты!!! здорово! а вы когда гуляете?

0
01.07.2012
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

в любое время можем как удобно))я ей свегда на прогулку делаю бутылочку))

0
01.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

а она не спит на улице? я стараюсь с моим выходить,чтоб он спал.. и из бутылочки не ест(( только из груди

0
01.07.2012
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

неа у нас окна на суд выходят ну то что бы было понятно,на улице спит))

0
01.07.2012
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

вы в какое время то на улицу ходите тообычно??ну как получается в основном??завтра может пойдем погуляем коненчо смотря по погоде что будет)

0
01.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

давайте, только мы каждый раз в разное время гуляем, последние дни утром муж часов в 9 выходит с ним, а я  либо днем, часа в 4-5, но это все не точно. а вечером я обычно каждый день выхожу, часов в 7, мужа идем с работы встречать и потом вместе гуляем, если сын в настроении. завтра вообще сложно сказать, что будет.  у нас 2ой день запор, живот болит, бедный(( не знаю, что делать. наверное завтра буду вечером клизьму ставить, если не сходит сам.

0
01.07.2012
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

ну как соберетесь пишите))что то погода сегодня не особону может вк вечеру разгуляется))если есть вконтакте добавляйся http://vk.com/id7518025

0
02.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

слушай, у вас окна, случайно, не во двор выходят? а то нам как-то какая-то мамочка с дочкой маленькой в окно махали, когда мы вечером гуляли )))

0
01.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

сейчас новый пост создам с фоткой, чтобы если что, узнала на улице ))

0
01.07.2012
Ольга
Вячеслав, 14 лет 3 месяцаРоман, 13 лет Москва

а мы раньше ходили в парк что рядом с Золотым Вавилоном, но что то надоело, один раз в парк Отрада ходили, а так в соседнем дворике сидим, гулять выходим обычно в 2 или в 2.30 после обеда вобщем. Можно выйти погулять вместе завтра например?)

0
01.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

это сложно, так подобрать, я постараюсь, конечно в это время в вашем направлении выползти, но у нас все не по режиму, а так, как сын захочет))

0
01.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

кстати, в парк рядом с метро мы ни разу еще не ходили, т.к. это слишком далеко, а что за парк Отрада??? где это вообще?

0
01.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

сейчас новый пост создам с фоткой, чтобы если что, узнала на улице ))

0
01.07.2012
Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва
Я тоже в Отрадном живу. А вы на какой улице?
0
01.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

на Отрадной :)

0
01.07.2012
Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва
А мы на Отрадном проезде:)
0
01.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

прикольно, совсем рядом!! вы где гуляете и когда? мы всегда по-разному

0
01.07.2012
Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва
Мы гуляем в основном у себя во дворе. Выходим где-то в 10-11. А вы когда и где?
0
02.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

мы по-разному, и гуляем по дворам всем или за домом! иногда к вам заходим, в дом 3а)

0
02.07.2012
Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва
Вот в этом дворе мы и гуляем сейчас (пишу с телефона:))
0
02.07.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

хе-хе ясно__))) мы туда не часто ходим, а иногда, т.к. у меня там лучший друг живет

0
02.07.2012
Таня
Александра, 14 лет 5 месяцевЮлианна, 6 лет 8 месяцев Москва

тоже гуляем одни, иногда такая тоска берет(( живем на ул.Олонецкой, 27, гуляем в разное время, утром обычно в районе 11 часов. Была бы рада пообщаться)

0
15.08.2012
Спит на животике Отрадное, дубль 2 - АУ

Похожие записи