Пришла недавно в грудничковый день в поликлинику и офигела. Столько малышей!!! В итоге не достоялись... Пришли в обычный день - вообще никого.
Мамочки!!! Где вы все?! Отрадное, отзовись! Мне так одиноко иногда, что хочется выть!
Я сюда к мужу переехала, все подруги либо в других районах, либо вообще городах и странах...
Есть одна подруга тоже с ребенком с нашего района, но она не проявляет особого интереса по отношению к моей персоне, она здесь всю жизнь живет и общается со своими старыми подругами... А мне так хочется иногда с кем-то поболтать... Выйти на улицу с коляской и не играть в эти дурацкие пасьянсы в телефоне, а поговорить по душам...((((
ГДЕ ВЫ, ЛЮДИ?!