Войти
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

ох уж эти ноги!

У нас другой фетиш-мамины шелковые шорты(в которых по дому хожу). Пока туда ноги не засунет-не уснёт, когда в другое переодеваюсь-психует при засыпании)

0
16.06.2013
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

ржу нимагу))))))))

0
17.06.2013

у каждого свои тараканы)))

0
17.06.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

У нас фишка другая. Засыпаем на сисе,а вторую надо обязательно теребить сосок. аааааааааааааааааааааааа. если руку убрать-шумит,возмущается и орет иногда.

0
15.06.2013
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

у нас тоже все время сосок теребит, но я убираю руку....

0
16.06.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

требует,орет-пока не дам снова...

0
16.06.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

все так же.. 
первые месяцы когда грудь сосала еще меня ногами в живот со всей дури колошматила, отталкивалась, а если при этом сосок теряла - начинала орать, и так часами продолжалось, весь живот в синяках был.. когда кушает сейчас за столиком, может 2 ноги поднять выше головы и так продолжать есть! да у сейчас когда грудь ест надо обязательно одну ногу вверх поднять помахать ей или обрушить резко на меня..
в общем ноги это что-то... вот такие вот самые любимые ножики на свете)))) не дают скучать мамке)))) 

0
14.06.2013
Маричка
Акимушка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 Нахохоталась, пока читала.... =)) Своего представила: такая же фигня))) Растут, энергии много - девать куда-то надо!!!! ВСЁ ОК =)))

0
15.06.2013
Аленушка
Светлана, 33 года 2 месяцаЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

да-да, и у нас так же. Мы засыпаем лежа, то-есть я лежу, рядом она сисю ест, а все ее тело, не считая головы, которая держится за мою грудь, ходят ходуном или танцуют брейк-данс.

0
15.06.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Ой, смешно))) У моего при засыпании тоже ноги мотыляются туда-сюда). И еще он обязательно руку мою под себя запихивает и не отдает пока крепко не уснет. Без руки никак.

0
14.06.2013
Юлия
Лолита, 26 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас так же ножки порой живут своей жизнью... иногда я их называю щупальцами...как у осьминога......сами по себе....забавно...но порой раздражает...

0
14.06.2013
у нас с ногами то же самое... ох, если честно, меня это раздражает немного- и главное, не дай Боже, придержать ножки, когда кормлю, сразу сердится, и с двойным рвением "ментыляет" ими
0
14.06.2013
Стёпа и яйцо... И немного о стрижке. тенические проблемы на бб

Похожие записи