Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

немного о наших любимых мультфильмах - часть 1

Мама девочки (14 лет) Кемерово

 а моя вот этот мультик очень любит, научилась много чему смотря его

http://video.yandex.ru/search?text=развивающий мультик для детей 12-36 мес&where=all&filmId=

0
15.09.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Забавно как! У нашей тоже любимые мультики из старых советских - это "Чуня" и "Котенок по имени Гав"! ))) Еще нам нравятся "Мешок яблок", "Живая игрушка" и "Ну, погоди!" ))))

0
15.09.2013
про мульты часть 2 и немного о музыке

Похожие записи