Войти
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск

что за слизь?????

Анастасия
Петруша, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург
точно пробка!!!У меня прям точно так же))))отошла 16 числа,но до сих пор не родила...тока все болит ужасно!!!!image
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
ну пипец....а врачи что говорят?
0
21.01.2011
Анастасия
Петруша, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург
я в роддом приехала меня домой отправили сказали шейка не готова...просто предвестники...зато щас сижу вот с 3 утра пипец как все болит опять...не проходит нифига ...думаю вот че делать???
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
ну наверное ехать опять в роддом...мне то вчера сказали шейка готова....а сейчас я врачу позвонила,она мне сказала пробка отошла...я сегодня на ктг иду,но она мне не сказала что ложиться надо....отошла ,типо да отшла....и ни чего не болит...
0
21.01.2011
Паниковать надо когда воды отойдут, а пробка это не показатель начала родов.
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
так все индивидуально....комуто прокалывают пузырь ....
0
21.01.2011
Прокалывают пузырь только когда идут схватки, а не когда пробка отошла.
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
значит я еще похожу пару неделек как и планировала))))))
0
21.01.2011
А вот это уже индивидуально.С сыном я пошла рожать через 3 дня после отхождения ,а подруга почти месяц ходила.
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
ну все я больше не нервничаю значит что начались роды)))) поеду на ктг в роддом ,там и посмотрят меня опять))))
0
21.01.2011
Чаше всего после таких осмотров на большом сраке и начинаются роды мы в роддоме спецально просили что бы нас посмотрели.Конечно больно но зато потом рожать идёшь.Вот в ваша врачь вчера вас посмотрела.
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
ага...только знала бы я что это может процесс ускорить....я не хочу его ускорять...
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
ты платно рожаешь? врачу своему позвони
0
21.01.2011
Анастасия
Петруша, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург
нент,я бесплатно....бли пипец как больно!!!!
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
блин!!!!ну звони значит чего ждать то? ты с кем дома? кто рядом?
0
21.01.2011
Анастасия
Петруша, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург
свекровь,муж тоже сказал  приедет если что..
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
так ты собралась врачу звонить или скорую вызывать?что мучиться то?
0
21.01.2011
Анастасия
Петруша, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург
так может подождать...я ж говорю точноттак же было и меня домой отправили(((
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
тогда подожди...хотя я бы рисковать не стала,что издеваться над собой,хотя бы мучаться от неисвестности оно или нет....смотри сама...
0
21.01.2011
Анастасия
Петруша, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург
я еще полчасика подожду...если не пройдет то все...ввызову скорую...
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
вот и правильно!!!
0
21.01.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
Пробка ;)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
спс...конечно....а ты как?
0
21.01.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
А у нас третий день непонятно что... раньше этого не было.. Ноет все , в спину отдает ( похоже на треники , по описанию, но у меня их за всю беременность не рзу не было... Это что , я как слон еще месяц ходить буду ?.. или скоро...?) Вообщем ждемс . 
Сонь, ты только не паникуй. Все будет хорошо! Скоро встретитишся со своей малышкой image
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
так тоже самое,ни чего не было никогда,просто живот каменел,а теперь офигенно в спину отдает....
0
21.01.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
А у меня  два часа назад тоже пробка отошла image
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
поздравляю))))
0
26.01.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

Спасибо , только вот сидим в пузе еще ;) ЛЕНТЯЙ ;)

ЭТО Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! РАСТИТЕ И РАДУЙТЕ!!!!!!!!!!

0
26.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
спасибо дорогая)))))) знаешь,не торопи,успеешь,наслаждайся последними деньками,теперь я понимаю этот совет)))))вобщем всем свое время)))
0
26.01.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
Ок, попробую.. просто уже так тяжело... он крупненький у меня, богатырь... дольше хожу - тяжелее рожать... 
0
26.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
а что врачи говорят:? ну...утром у меня отошла пробка,а ночью я родила,может и недолго осталось
0
26.01.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
Да я не была у врача. И НЕ СОБИРАЮСЬ!!! ГАД!!! Поеду со схватками сразу в РД ( ну или если еще дней 10 не рожу - тогда прийдется к врачу.. мало ли что...) С мысиком все ок , слежу за этим.
0
26.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
удачи тебе дорогая! и легких родов))
0
26.01.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
Спасибо!!!! image
0
26.01.2011
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
похоже пробка отошла
0
20.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
офигеть!!!!!! что значит?????? когда роды???? я недельки 2 прохожу еще? ну или полторы????
0
20.01.2011
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск

по разному Соня бывает, позвони лучше врачу и спроси у нее

у меня пробка отошла дома, а на следующий день я родила Светика

0
20.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
и такая же как у меня была?????
0
20.01.2011
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
да, светло-коричневый
0
20.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
и ты сразу на следующий день родила?
0
21.01.2011
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
у меня воды подтекать начали и мы поехали в роддом. так как схваток не было меня определили в патологию, но ночью начались схватки и утром в 9.40 я родила.
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
одно слово патология....ужас какойто
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
в смысле? 4 дня как она отошла?
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
....я думала еще походить.....
0
21.01.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Пробка!УРРРРА!!!!imageСкоро-скоро родишь!!!)))image
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
ну надеюсь что не так скоро...прочитала что от 2 дней до 3 недель можно ходить))))
0
21.01.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
А я вообще незнаю отошла ли у меня или нет...image
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
ну ты бы заметила это точно...теперь вон мажет целый день....
0
21.01.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Не факт,подружка с ББ не заметила.Пошла на приём в ЖК,начали на кресле смотреть,и сказали пробки нет - отошла уже,так что пропустила.Не всегда она скровью выходит...Вот ссылка на её пост http://www.babyblog.ru/user/chupagirl/1873939 .
0
21.01.2011
как то странно обычно все Б на таком сроке уже хотят скорей родить а ты наоборот нехочешьimage





image
0
21.01.2011
Соня
моя конфета)))), 15 лет 5 месяцев Иркутск
ага,хочу еще походить мне же срок до 4 февраля ставили...так что я както на февраль и настраивалась..................
0
21.01.2011
У меня муж родился 4 февраля.Ну может и доходите.
0
21.01.2011
Это пробка я с отошедшей пробкой прохадила 2 недели ,а слыщала что и больше ходят.Но думаю что вы скоро радите срок то уже огого.
0
21.01.2011
Katya
Леночка, 15 лет 4 месяца Кишинев
Пробка )))
0
21.01.2011
была в роддоме((((((((( 99%))))

Похожие записи