девочки,кто знает???? я сегодня утром мылась,а у меня от туда вышел комок слизи с пол пальца наверное,такой светло-коричневый с розовым.....я в шоке!!!! и ни чего не болит,что это может быть???? последствия осмотра вчерашнего???????



Спасибо , только вот сидим в пузе еще ;) ЛЕНТЯЙ ;)
ЭТО Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! РАСТИТЕ И РАДУЙТЕ!!!!!!!!!!
по разному Соня бывает, позвони лучше врачу и спроси у нее
у меня пробка отошла дома, а на следующий день я родила Светика
Скоро-скоро родишь!!!)))
