Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Иркутск

что за слизь?????

Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
точно пробка!!!У меня прям точно так же))))отошла 16 числа,но до сих пор не родила...тока все болит ужасно!!!!image
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
ну пипец....а врачи что говорят?
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
я в роддом приехала меня домой отправили сказали шейка не готова...просто предвестники...зато щас сижу вот с 3 утра пипец как все болит опять...не проходит нифига ...думаю вот че делать???
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
ну наверное ехать опять в роддом...мне то вчера сказали шейка готова....а сейчас я врачу позвонила,она мне сказала пробка отошла...я сегодня на ктг иду,но она мне не сказала что ложиться надо....отошла ,типо да отшла....и ни чего не болит...
0
21.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
Паниковать надо когда воды отойдут, а пробка это не показатель начала родов.
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
так все индивидуально....комуто прокалывают пузырь ....
0
21.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
Прокалывают пузырь только когда идут схватки, а не когда пробка отошла.
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
значит я еще похожу пару неделек как и планировала))))))
0
21.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
А вот это уже индивидуально.С сыном я пошла рожать через 3 дня после отхождения ,а подруга почти месяц ходила.
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
ну все я больше не нервничаю значит что начались роды)))) поеду на ктг в роддом ,там и посмотрят меня опять))))
0
21.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
Чаше всего после таких осмотров на большом сраке и начинаются роды мы в роддоме спецально просили что бы нас посмотрели.Конечно больно но зато потом рожать идёшь.Вот в ваша врачь вчера вас посмотрела.
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
ага...только знала бы я что это может процесс ускорить....я не хочу его ускорять...
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
ты платно рожаешь? врачу своему позвони
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
нент,я бесплатно....бли пипец как больно!!!!
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
блин!!!!ну звони значит чего ждать то? ты с кем дома? кто рядом?
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
свекровь,муж тоже сказал  приедет если что..
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
так ты собралась врачу звонить или скорую вызывать?что мучиться то?
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
так может подождать...я ж говорю точноттак же было и меня домой отправили(((
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
тогда подожди...хотя я бы рисковать не стала,что издеваться над собой,хотя бы мучаться от неисвестности оно или нет....смотри сама...
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
я еще полчасика подожду...если не пройдет то все...ввызову скорую...
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
вот и правильно!!!
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Пробка ;)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
спс...конечно....а ты как?
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
А у нас третий день непонятно что... раньше этого не было.. Ноет все , в спину отдает ( похоже на треники , по описанию, но у меня их за всю беременность не рзу не было... Это что , я как слон еще месяц ходить буду ?.. или скоро...?) Вообщем ждемс . 
Сонь, ты только не паникуй. Все будет хорошо! Скоро встретитишся со своей малышкой image
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
так тоже самое,ни чего не было никогда,просто живот каменел,а теперь офигенно в спину отдает....
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
А у меня  два часа назад тоже пробка отошла image
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
поздравляю))))
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

Спасибо , только вот сидим в пузе еще ;) ЛЕНТЯЙ ;)

ЭТО Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! РАСТИТЕ И РАДУЙТЕ!!!!!!!!!!

0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
спасибо дорогая)))))) знаешь,не торопи,успеешь,наслаждайся последними деньками,теперь я понимаю этот совет)))))вобщем всем свое время)))
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Ок, попробую.. просто уже так тяжело... он крупненький у меня, богатырь... дольше хожу - тяжелее рожать... 
0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
а что врачи говорят:? ну...утром у меня отошла пробка,а ночью я родила,может и недолго осталось
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Да я не была у врача. И НЕ СОБИРАЮСЬ!!! ГАД!!! Поеду со схватками сразу в РД ( ну или если еще дней 10 не рожу - тогда прийдется к врачу.. мало ли что...) С мысиком все ок , слежу за этим.
0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
удачи тебе дорогая! и легких родов))
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Спасибо!!!! image
0
26.01.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
похоже пробка отошла
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
офигеть!!!!!! что значит?????? когда роды???? я недельки 2 прохожу еще? ну или полторы????
0
20.01.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск

по разному Соня бывает, позвони лучше врачу и спроси у нее

у меня пробка отошла дома, а на следующий день я родила Светика

0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
и такая же как у меня была?????
0
20.01.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
да, светло-коричневый
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
и ты сразу на следующий день родила?
0
21.01.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
у меня воды подтекать начали и мы поехали в роддом. так как схваток не было меня определили в патологию, но ночью начались схватки и утром в 9.40 я родила.
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
одно слово патология....ужас какойто
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
в смысле? 4 дня как она отошла?
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
....я думала еще походить.....
0
21.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Пробка!УРРРРА!!!!imageСкоро-скоро родишь!!!)))image
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
ну надеюсь что не так скоро...прочитала что от 2 дней до 3 недель можно ходить))))
0
21.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
А я вообще незнаю отошла ли у меня или нет...image
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
ну ты бы заметила это точно...теперь вон мажет целый день....
0
21.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Не факт,подружка с ББ не заметила.Пошла на приём в ЖК,начали на кресле смотреть,и сказали пробки нет - отошла уже,так что пропустила.Не всегда она скровью выходит...Вот ссылка на её пост http://www.babyblog.ru/user/chupagirl/1873939 .
0
21.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
как то странно обычно все Б на таком сроке уже хотят скорей родить а ты наоборот нехочешьimage





image
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
ага,хочу еще походить мне же срок до 4 февраля ставили...так что я както на февраль и настраивалась..................
0
21.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
У меня муж родился 4 февраля.Ну может и доходите.
0
21.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
Это пробка я с отошедшей пробкой прохадила 2 недели ,а слыщала что и больше ходят.Но думаю что вы скоро радите срок то уже огого.
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Кишинев
Пробка )))
0
21.01.2011
была в роддоме((((((((( 99%))))

Похожие записи