Войти
Екатерина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 28.02.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
37
записей
1
друг
0
подписчиков
дети говорят, дети дети, Артём, фото дети, д/р, 7 лет дети, д/р, подарки дети, Иг, лошади, прогулки, фото житьё, дети, пажеская шапочка, перо пажеская шапка, костюм, фото стих, Евтушенко юмор житьё, НГ, Иг, танцы житьё, НГ, Иг, танцы житьё, дети говорят, Тёма, НГ житьё, дети житьё, Тёма житьё, дети говорят, Тёма тест, дети житьё, дети, Иг, школа, НГ поздравления, НГ фото, зима праздники линеечки житьё, дети, Тёма, фото житьё, дети, д/р, 3годика, шахматы, турнир
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Житьё
Ну вот и всё, 30 марта нам скажут точную дату госпитализации (примерно 15 апреля), осталось пройти подготовительный этап в виде сдачи анализов и мне и Тёмке. Уф... вот после всего этого можно будет решать с садиком по результатам обследования уже.

2 апреля нас записали в школе на спартакиаду "Папа, мама, я - спортивная семья", пойдём соревноваться, Тёмка наверное болеть будет image

Потихоньку готовлюсь к приёму 8 детей не считая моих image, составляю программу и всяко-разно придумываем тут, чтоб было весело

Ига выписываем в понедельник, вроде купировали начало кашля, чо радует очень image

Вчера Тёма скакал як конь и упал с табуретки на кухне, при этом ударился подбородком об край стола, "отпружинил" шеей и плечом, в итоге синячище на подбородке и кровоподтёк на плече... врач сеодня при осмотре мило так поинтересовалась на фоне вопросов кого как зовут: "Тебя дома не обижают?", я прокомментировала, что он сам кого хочешь обидит, а Тёма сказал, что у него есть защитник - Игорь

Наполеончик наш image
Наполеончик :)
как всегда "с языком" :)
учат стих про машинку image
image
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Просто так
В помощь учащимся, дабы вести дневник погоды задним числом image вот тут Архив погоды

p.s. это мы тут болеючи навёрстываем Научный дневник по Окружающему миру, упущенное так сказать, эх
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Житьё
Каждый год одно и то же... Иг у нас товарисч редко-болеющий... За этот учебный год первый раз заболел и image по традиции накануне дня рождения своего, уже прям закономерность image
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
с 8 марта!!!!
Поздравляю вас всех, девчоночки, с праздником!!! Желаю вам солнечного настроения!!!
image
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Житьё
Мою Тёму перед сном, он руку держит наверху (повязка ж), я его аккуратненько так ополаскиваю, и тут он раз: прижался ко мне и целует в нос (любит уж очень именно туда image). А у него сейчас мания, прям целует, целует, целует всех, кто ему люб image. Иногда прям уже достаёт (если честно) image. Ну я ему и говорю:
- Опять целумкаешься?
- Это спасибо
- За что?
- Ты меня леееечишь
image ну вот ведь уморыш, ну как вот на него сердится? (хулиганит много последнее время, прям как чертяки в нём сидят)

image
2
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Житьё
1. На блины пока так и не созрели...
2. Учу английский вместе с Игом image
3. Тёма сегодня ошпарил руку, кипел чайник, он за ложкой потянулся (в мамку однозначно image), в итоге третий ожог за его 3 года жизни
4. Завтра рывок №2 сдать анализы, во вторник не получилось, врач отсутствовала, потому не поехали
5. Печь на ярмарку буду трубочки с орехами и кексики с изюмом, маленькие
6. Девочки, средство Золушка для плит - гениальное, никакие Шуманиты рядом не стояли, а стоит всего около 20рhttp://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/3551/zolushka.jpg
7
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Житьё
Ну вот и тронулся лёд. Сегодня начали процесс сбора документов для Тёминого обследования. Поехали в поликлинику после школы, на Рижскую ж (хорошо брат довёз). Тёма там мне все нервы вымотал, ребёнок был прям невменяемый как никогда.... пришлось даже уволакивать на лестницу для серьёзного разговора. Прошли диспансеризацию с обоими гавриками у окулиста, ЛОРа, стоматолога, дерматолога, хирурга. Тёме вот остался логопед и наш любимый пульмонолог, ну и кардиограмму с анализами естественно (завтра поеду к 10 своим ходом уже с ним). У окулиста Тёма упорно отказывался называть фигурки... вспомнила наши мытарства в этом плане с Игом "не знаю, не хочу, не буду" image, распечатала вот дома табличку Орловой (теперь знаю кто автор ё моё image), будем тренироваться к лету. Причём Иг такой "да всё он знает, вредничает просто".

В школе: "Уважаемые товарищи родители! 4 марта состоится праздник " Масленица". Праздник будет на улице в 10-30. А 5 марта в школе будет проходить " Ярмарка ".Большая просьба испечь что-нибудь вкусненькое. В магазине покупать нельзя. Ребята будут продавать свою продукцию и покупать у других."

Иг сегодня про Пушкина изучал, пришёл, рассказывает на эмоциях, с Сашкой моим посмеялись "на дуэль он пошёл из-за одной очень хорошей девушки" image романтик наш маленький

Кстати про романтик, вспомнила, выдал тут:
-Женя мне уже не просто друг, а мне друг как деееевочка image
Игорь
23 года 2 месяца
Артём
18 лет 4 месяца