Лариса Детское Балашиха Снеговик Сегодня наконец снег стал достаточно липким чтоб лепить снеговика. А то я девчонкам уже давно обещала, а все никак не получалось.И вот сегодня мы его слепили: Теперь каждый раз проходя мимо окна я вздрагиваю, думаю, кто ж там такой стоит? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Ярославль Классный снеговик! Дед Мазай)))) 0 12.02.2014 Ответить Укладывание Мультики и условный рефлекс Похожие записи Снеговик. Снеговики ФМ "Снеговик" ФМ Снеговики Снеговик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027